Отзыв:

Помог при болях в желудке

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Эффективны при болях в желудке

Всем доброго времени суток!

В прошлом году я сильно набрала вес и принялась активно худеть. Первое, что я сделала, это села на диету Дюкана. До этого я как-то на диетах не сидела, а тут, что называется, черт дернул. Я прочитала книги, накупила разных продуктов, чтобы разнообразить меню и принялась за дело. Три дня атаки (так называется, кто не знает, первый этап диеты, всего этапов 4) прошли благополучно, а затем примерно через неделю чередования у меня начал болеть желудок, причем так не по-детски.

Отмечу, что с этой проблемой я никогда ранее не сталкивалась, ну бывало там пару-тройку раз единовременно, если что-нибудь съедала несвежее, но чтобы несколько дней подряд - такого никогда не было. Обеспокоенная, я обратилась к врачу гастроэнтерологу. Как вспомню, так вздрогну, так я впервые в жизни глотала противную лампочку. К счастью, ничего серьезного у меня не обнаружили, но препараты, выписанные врачом я принимала. Среди них была и Нольпаза. С диетами было завязано раз и навсегда, а вот препарат, облегчающий боли в желудке я взяла на заметку.

Нольпаза выпускается в упаковке, в которой 2 стандарта по 14 таблеток, вроде бы есть и меньше упаковки. Стоимость таблеток недорогая, чуть больше 200 рублей. Я принимала таблетки 1 раз в день, точно уже не помню, сколько дней это длилось, но не меньше 2 недель.

Таблетки очень эффективные, как только я начала их применять, то болевой синдром уменьшился, мне они помогли.

У Нольпазы есть противопоказания, перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Sd5e7G
написала 9 декабря 2015 в 12:22

Вам выписали минимальную дозу 20мг 1 раз в день (дай Бог вам здоровья!), а вот мне максимальную: 40мг 2 раза в день. И эти таблетки (56шт) обошлись мне в 617 руб. Это со скидкой 15% (спасибо отцу-пенсионеру), полная их цена 727 руб. Еще ни принимала, надеюсь что помогут.

LedyG
написала 9 декабря 2015 в 12:36

Да, на лекарствах и разориться можно...