Отзыв:

Это не шоколад, это шоколадно-ореховая нуга, гурманский десерт!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.03.2017
Достоинства: вкусный аромат, приятная консистенция, недорогой
Недостатки: сушит кожу

Я очень люблю кремы-гели для душа Palmolive Гурмэ Спа, но вот именно пресловутую "Шоколадную вуаль" долгое время обходила стороной. Из памяти никак не могли уйти воспоминания, как моя коллега в 40-градусную жару им пользовалась. Разгоряченное от зноя тело, вымытое шоколадным гелем, издавало какие-то не очень приятные ароматы.

И вот недавно мне его захотелось просто до безумия. Я не стала противиться своим желаниям и крем-гель для душа Palmolive Гурмэ Спа "Шоколадная вуаль" мирно перекочевал с витрины в мою корзину.

Гель классный, что и говорить, истинно гурманский, чем полностью оправдывает свое название, пользоваться им одно удовольствие! Даже из душа не хочется выходить. Конечно,натуральным шоколадом здесь и не пахнет, скорее это какой-то шоколадный коктейль или десерт, необыкновенно вкусный и аппетитный. Как будто в детство попала. Долго думала, что мне напоминает аромат геля - вспомнила! Был у меня шоколадный скраб для тела "Кафе красоты" - один в один.

Мне нравится, как Palmolive оформляет свою продукцию. Гели содержатся в плоских бутылочках, в использовании очень удобных. Сам гель представляет собой густую непрозрачную субстанцию светло-коричневого цвета, не шоколад, а шоколадно-ореховая нуга, райское наслаждение! Пенится он не сильно, но вполне достаточно для того, чтобы освежить тело.

Разумеется, ни о каком увлажнении не может быть и речи, более того, сушит кожу, так что, СПА-процедуры это явно не из той оперы. И экстракт какао не помог. Однако думаю, для прохладного времени года крем-гель для душа Palmolive Гурмэ Спа "Шоколадная вуаль" - идеальный вариант, он каким-то согревающим, теплым эффектом обладает. Уютный.