Отзыв:

Очень вкусный шоколадный скраб купить - запросто

25.12.2014
Тамбов
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Отличный эффективный скраб, недорогой, экономичный расход

Мне нравится косметика марки Кафе красоты". Она бюджетная, доступная, а главное, что состав натуральный и очень приятный. Скрабы от "Кафе красоты" это просто чудо. На этот раз поделюсь впечатлениями от скраба "Шоколадно-ореховый щербет" натуральный сахарный. Он чудесный, сугубо зимний, так как летом он, как показала практика, как-то "ту мач" - слишком.

Дело в том, что насыщенный орехово-шоколадный аромат очень насыщенный и долго держится на коже, а в жаркое время года это, согласитесь, ни к чему, когда телу требуется отнюдь не сладость, а свежесть. Но зимой - это просто чудо. И дело даже не в аромате, хотя, конечно, хотя и он многое решает. Я люблю как сахарные, так и соленые скрабы, в каждом из них есть своя прелесть. Сахарные - понежнее, подходят и для нежной чувствительной кожи.

Итак, конкретика о скрабе "Шоколадно-ореховый щербет". Пахнет - просто с ума можно сойти, но это для тех, естественно, кто любит сладости. Я очень люблю, а уж гурманские запахи так вообще обожаю. После его применения кожа становится очень гладкой, нежной, очень ухоженной.

А уж цена-то на средства "Кафе красоты" вообще удивляют - в районе 100 рублей - дешево и сердито.