Отзыв:

Разочаровалась окончательно

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Плохой состав, сильно соленый, неудобная упаковка

Паштеты мясные я очень люблю и частенько покупаю. Это очень удобно, например, на завтрак сделал себе бутербродик, с кофе очень хорошо и сытно. Конечно, полноценный завтрак лучше, но я привыкла именно перекусывать на скорую руку, ничего не могу с собой поделать.

Паштеты "Столетовский мясной двор" мясные тем и хороши, что можно купить маленькую упаковку продукта, быстренько его съесть и не хранить в холодильнике. А вот с самой упаковкой производители как-то не подумали хорошенько, она очень неудобная, я так и не научилась ее по уму открывать, постоянно рву по-варварски. Лучше уж переплатить немного, но купить паштет в нормальной упаковке, чтобы не мучиться с вопросом его дальнейшего хранения.

Паштет с зеленью нравится мне меньше всего, мне кажется, что он самый соленый из всех, пожалуй, больше его покупать не стану. На вкус не очень, да еще и состав хуже не придумаешь. А недавно прочитала, что и с пищевой ценностью намудрили, вместо заявленных 323 калорий в паштете на самом деле 280 ккал. Какие еще сюрпризы ожидают?

Паштет имеет неоднородную нежную консистенцию, видны мелкие зеленые частички, это, по-видимому, и есть зелень. Намазывается на хлеб или тост без проблем, можно обычный бутерброд сделать, а можно и посложнее, например, со шпротами, очень вкусно и сытно.

Паштете дешевый, маленькая упаковка в 150 н стоит 16 рублей, дешево, цена и привлекает, но у думаю, что можно и поприличнее что-нибудь поискать, есть паштеты гораздо лучше по качеству, и ненамного дороже, все же о здоровье надо думать. Я больше такой паштет покупать не буду.