Отзыв:

На удивление хороший крем

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.01.2016
Достоинства: Увлажняет, большой объем, дешевый
Недостатки: Не вполне понятный состав

В последнее время я все чаще захожу в магазин Фикс Прайз. Оказывается, там можно приобрести весьма неплохие косметические средства по приемлемой цене. Это, конечно, вам никакой не люкс, но вот кремы для рук или лица там можно купить вполне приличные, да и перцовая бальзам-маска для волос "Русское поле", которую все хвалят, и я в том числе, уже зарекомендовала себя с положительной стороны.

Во время очередного похода в Фикс Прайз я купила себе увлажняющий крем для лица "Organia" Авокадо. Крем содержится в толстенькой симпатичной тубе из мягкого пластика, крышка откручивается, горлышко было запаяно фольгой. Запах вполне приятный, ненавязчивый. Крем имеет густоватую консистенцию и больше похож на питательный, нежели на увлажняющий, однако впитывается достаточно быстро и не оставляет на коже липкой противной пленки.

Немного посмеялась над составом, ну надо же, чего там только нет, и авокадо, и гиалуроновая кислота, и коллаген (ну да, прям за 49 рублей так и положили), да и в составе отсутствует перевод на русский язык. Но смех смехом, а действие крема мне понравилось, очень даже неплохой, куплю еще, если не для лица, то уж для рук сгодится на 5 с плюсом!