Отзыв:

Мне понравились

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Мягкие, тонкие, хорошо впитывают и надежно крепятся, приятный свежий аромат

Всем доброго времени суток!

Каждая женщина раз в месяц сталкивается с не очень приятной, мягко говоря, проблемой, вынуждающей ее покупать средства личной гигиены, я обычно приобретаю и тампоны, и прокладки. С тампонами удобнее и надежнее, так я думала раньше, однако со временем я поняла, что тампон тампону рознь и не дают гарантии того, что вы не попадете в неудобную ситуацию, у меня пару раз были конфузы именно с тампонами.

Поэтому я стала покупать еще и прокладки, в основном Always, потому что марка больше всего на слуху.

На днях я приобрела себе прокладки Always Ultra Sensitive Normal Plus с четырьмя капельками. Скажу честно, выбирать времени не было, схватила чуть ли не первые попавшиеся, бросилось в глаза слово "ультра". Мне нужны были прокладки для сильных выделений. Однако при ближайшем рассмотрении там оказались еще словечки "нормал плюс" Это как понять, так "ультра" или "нормал", это, мягко говоря, немного разные вещи... Ну да ладно, пришлось пользоваться тем, что есть.

Упаковка очень симпатичная на вид, такие нежные розовые тона, прямо ощущаешь свежесть. Даже сквозь закрытую упаковку почувствовала нежный тонкий аромат и была приятно удивлена.

Прокладки тонкие, я бы сказала, что все же они не для сильных выделений, хотя впитывают прилично, надежно крепятся благодаря крылышкам, не собираются и не комкаются. Не вызывают раздражения и действительно мягкие.

Немного, правда, непонятно, а в честь чего в упаковке 9 штук, не 10 и не 8, а именно 9...

В общем, мне прокладки понравились, буду покупать еще, но на первые дни я все же поищу что-нибудь более надежное. Ставлю пятерку прокладкам, заслуженную.