Отзыв:

Совершенно разочарована от этой "Кабаре", не надо даже за 159 рублей

25.12.2014
Тамбов
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Дешевая, симпатичный дизайн
Недостатки: Не прошло и недели, как тушь превратилась в комки

Всем доброго времени суток!

Я уже долгое время пользуюсь замечательной лореалевской тушью Volume Million Lashes So Couture. Очень нравится, все устраивает. Но иногда надоедает пользоваться одним и тем же, тянет на разнообразие. Тогда я пкоупаю какую-нибудь другую тушь и сто процентов в ней разочаровываюсь. Так было уже много раз. Покупала Макс Фактор, Мисс Манга (тоже лореалевская) - все мимо. А туши, между прочим, далеко не дешевы. Тут бы мне уяснить мысль, что от добра добра не ищут и успокоиться, так нет, все равно хочентся новизны. Поначиталась я отзывов восхищенных о туши Вивьен Сабо "Кабаре" и вознамерилась ее купить.

Каково же было мое удивление, когда я ее найти не смогла. Значит, думаю, пользуется спросом, хорошая тушь, "надо брать". Впрочем, видела "Кабаре", но в нойом оформлении - полностью золотая и без коробочки продается. Решила такую не покупать, народ-то в восхищении от Кабаре черной с золотой крышкой. Наконец, в одном из "Магнит косметик" нашла. Причем досталась она мне с 20% скидкой и обошлась в 159 рублей всего-навсего.

Визуально тушь понравилась, стильное оформление, кисть тоже вызвала уважение - я люблю именно такие кисточки, тонкие, но не слишком. Стала краситься - все нормально, тушь ложилась ровно (я наносила в два слоя), аккуратно, в течение дня не осыпалась, смывалась обычной мицелляркой без труда. Тушь удлиняла ресницы, делала их пышными, эффект меня полностью устроил.

Я уж возрадовалась - ну надо же, нашла хорошую бюджетную тушь за копейки и качественную. И тут произошло непредвединное. Отмечу, что тушь была куплена в пятницу, а в среду, то есть и недели не прошло после покупки, я обнаружила, когда стала открывать тушь, что вся кисточка покрылась комками, тушь стала более густой и комкастой. Ну, то, что малость погустела, это нормально, а вот комки меня неприятно удивили. Даже если тушь быстро густеет, то срок менее недели просто какой-то молниеносный. Краситься стало невозможно, тушь на ресницах стала выглядеть неаккуратно. Остается ее только выбросить.

Так что, вернусь-ка я, пожалуй, к своей туши Лореаль

blondjamesblond
написала 26 июля 2015 в 22:43

солидарна с вами в любви к Volume Million Lashes So Couture, сколько не пыталась ей изменить с другими брендами - всегда возвращаюсь к Лореаль!

написала 27 июля 2015 в 09:09

Вот и у меня такая же ситуация.

Веста
написала 27 июля 2015 в 10:25

Для такого качества, эта тушь еще и не дешевая((

написала 27 июля 2015 в 10:26

Это я еще со скидкой купила, так-то она 199 стоит в магните. Просто попала в те дни, когда 20 процентная распродажа. Больше однозначно такую не куплю.

oquarius
написал 27 июля 2015 в 13:16

да... разочарование

написала 27 июля 2015 в 13:20

Не то слово, я была уверена, раз столько положительных отзывов, что тушь отличная, но, увы.