Отзыв:

Вкус из моего детства

25.12.2014
Тамбов
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Вкусные

Всем доброго времени суток!

Я большая сладкоежка, шоколадные конфеты люблю, но позволяю их себе кушать разве что на Новый год, потому что в дни новогодних праздников в доме много сладостей. А вот мой муж шоколадные конфетки часто покупает, он у меня сладкоежка побольше моего, ну, ему нужно, а я за фигурой слежу. Предпочитаю сладкий шоколад.

Но раз в доме есть конфеты, то я нет-нет, да и схвачу одну-другую. В этот раз муж купил конфеты "Морские" "Бабаевский". Конфетки мне напомнили лакомство из детства, вроде бы такие были, вкус знакомый.

Вкус насыщенный, сладкий, для меня, кстати, чересчур сладкий. Шоколад сверху хорошего качества, вкусный, твердый, внутри начинка тоже ничего, темная, а я с детства люблю только темную начинку и недолюбливаю белую. В принципе, я бы не сказала, что что-то особенное, но мы съели быстренько с удовольствием.

Состав я даже не пыталась прочитать, все равно я их много не съем. Но муж ел с удовольствием, дочери тоже понравились, а Бабаевский шоколад хвалят, как вкусный и качественный.

Муж покупал в магазине "Магнит", продаются они упаковках по 250 грамм. Стоимость составляет 75 рублей, то есть килограмм получается 300 рублей, нормально, в принципе, конфеты нынче очень дорогие.

Оформление очень симпатичное, действительно, на морскую тематику. Срок хранения составляет 12 месяцев.

Конечно, шоколадные конфеты - вредное лакомство, но такое вкусное, вряд и сможешь удержаться, зная, что они есть в доме, но тебе их нельзя.

Всем рекомендую конфетки "Морские" концерна "Бабаевский", привлекательная цена, хороший вкус.