Отзыв:

Очень вкусные пельмешки!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Не очень понятный состав

Всем доброго времени суток!

В нашей семье очень любят пельмени, конечно, пельмени домашние лучше по всем параметрам, но я уже не лепила их сто лет. Лень заморачиваться. Проще купить в магазине, вот только не всегда в покупные вкусные и качественные попадаются. Чаще всего покупаем пельмени "Медвежье ушко", вкусные, сытные, ничего похого про них сказать не могу. С маслицем, сметанкой или кетчупом - замечательно. А если еще и перчиком посыпать, то вообще объедение.

Все отлично в этих пельмешках, и цена нормальная, и вкус приличный, и никаких посторонних ни запахов, ни привкусов я там не обнаружила, состав вот только мне не очень понятен. Следы соевого белка - что это значит? То, что в составе есть соя? Ну так и писали бы.

Тесто у пельменей "Медвежье ушко" достаточно тонкое, но при варке не расплывается и не рвется, а мясо сочное, в меру соленое и не испорченное излишним наличием специй.

Запах при варке очень аппетитный, а на вкус пельменшки оказались прсто прелесть. Будеи еще такие покупать, нам всем понравились.

oquarius
написал 26 июля 2015 в 10:17

а я люблю пельмени с соевым соусом )

LedyG
написала 26 июля 2015 в 10:22

Я вообще соевый соус уважаю, кстати, спасибо, что напомнили, нужно купить, а то закончился.

Веста
написала 30 июля 2015 в 15:53

Одно из любимых блюд моей семьи, но готовить часто нет времени, вот и покупаю, вкусно)

LedyG
написала 30 июля 2015 в 15:54

Вот по этой причине и мы часто покупаем, вкусно и быстро.