Отзыв:

Это кофе? Вы шутите?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2017
Достоинства: Я не обнаружила
Недостатки: Безвкусный, отсутствует аромат

Я весьма привередлива к такому напитку, как кофе, избалована хорошим вкусом, поэтому к покупке данного продукта отношусь избирательно, предпочитаю только проверенный, например, "Бариста" - из относительно недорогих он весьма качественный, ну а так предпочитаю в зернах, естественно. Обожаю варить в старой медной турке, вкус непередаваемый!

А тут прям черт попутал, скидка была на Якобс Велюр, вот и схватила банку, о чем пожалела - деньги на ветер. Сколько стоит это чудо с точностью до копейки не скажу - нет у меня привычки запоминать стоимость продуктов, где-то в районе 150 рублей. Но я считаю, что даже таких небольших денег жаль на такую дряньку.

Что в вашем представлении значит хороший кофе? В моем - крепкий, ароматный, с насыщенным вкусом. Качество кофе для меня очень важно по той причине, что я без него просто не проснусь. Я гипотоник, и чашка хорошего кофейка мне необходима, как воздух. Когда я приезжаю на работу, я завариваю себе еще одну - на этом моя суточная доза кофе исчерпывается. В редких случаях могу выпить еще чашечку во второй половине дня, но это, действительно, очень редко. Так что, кофе не злоупотребляю, но вправе требовать, как потребитель, чтобы мне продавали за мои деньги качественный напиток.

Кофе Якобс Велюр я считаю просто насмешкой. Это что еще за жиденький куцый порошок, дающий невнятную пену - да и вообще она зачем нужна? Вкуса, как такового, нет, аромата - тоже, а это значит, что кофе отвратительный. Лучше всего в этом продукте смотрится баночка с крышкой в виде многоугольника, но это явно не повод, чтобы тратить деньги на этот напиток снова. Нет уж, избавьте. Пейте, дорогие производители, свой кофеек сами.