Отзыв:

Медовик для нежданых гостей

25.12.2014
Тамбов
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Вкусный, свежий, мягкий

Вчера вечером мне безумно захотелось чего-то сладкого, например, тортик или пирожное. Быстренько с мужем собрались и поехали в "Магнит". К моему величайшему разочарованию, полки, где обычно стоят коробки с тортами, были пусты. Оглядев все вокруг (уходить из магазина с пустыми руками без сладкого я была не намерена), я заметила коробку, на которой было написано: Торт "Медовик". Я была настроена скептически, хотя медовик-то вот как раз я люблю, но в коробках еще ни разу не покупала. Однако на безрыбье, как говорится, и рак рыба. Вздохнув, я поплелась к кассе, сжимая в руках заветную коробку с тортиком.

К моему удивлению, медовик мне понравился, и даже очень. Во-первых, упаковка внушила уважение. Продукт содержится в большой квадратной коробке, лежит в пластиковом контейнере, затянут в прозрачную пищевую пленку. Во-вторых, вкус очень даже приличный, как домашний медовик, мы остались довольны и быстренько все съели до последнего кусочка. В-третьих, торт свежий, просто тает во рту. Написано, что с натуральным медом, не уверена в этом, но вкус меда ощущается.

Торт вкусный, сладкий, но не приторный, крем масляный, но я бы не сказала, что жирный и после образуется тяжесть в желудке. Очень сытный, много не съешь. Два кусочка за глаза хватит.

Состав не смотрела, думаю, что есть там что-то такое, что меня могло бы расстроить, все же срок хранения у тортика - 3 месяца, но один раз можно и побаловаться. Шикарным вариантом было бы испечь тортик самой, но сейчас мало уже, кто этим занимается, все мы люди занятые.