Отзыв:

Обожаю овощную смесь "Тонус"!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Очень вкусный и питательный
115 р

Ну вот и настал, как говорится, час Х, когда печеники и вафельки дали о себе знать, за беспечность и увлечение сладким и мучным теперь расплачиваюсь лишними сантиметрами на талии. К диетам я отношусь не очень хорошо, а если точнее, то и совсем не отношусь. Как-то меня не привлекает голодный образ жизни. Однако в прошлом году я умудрилась скинуть более 10 килограмм, не прибегая к помощи диет. Я просто старалась правильно питаться, больше налегая на овощи. Однажды я купила себе овощную смесь "Тонус" для разнообразия, мне очень понравилось, с тех пор покупаю очень часто.

Томатный сок я очень люблю, но овощная смесь гораздо вкуснее. Обычно я покупаю ее себе в магазине "Магнит" со скидкой, получается рублей 80, сегодня, увы, на нее скидки не было - 115 рублей. Но мне ее так захотелось...

Когда я худела, то иногда использовала смесь не только, как вкусный и питательный сок, также я варила на ней низкокалорийный суп с добавлением сельдерея. Кстати, сельдерей и в составе содержится. Но для тех, кто на дух не переносит сельдерей (я, к счастью, если не люблю его, то отношусь терпимо), спешу сообщить - специфический вкус и аромат чувствуется. Я явственно ощущаю, кроме томатов и сельдерея, свеклу и морковь, ну еще вкусные специи какие-то.

Пищевая ценность овощной смеси "Тонус" - не велика, на 100 граммов - 25 калорий. А смесь-то очень сытная, так что она является отличной альтернативой какому-нибудь вредному продукту, например, сосиске.

Состав лично для меня не совсем понятен, но придираться к продукту я не буду.

И еще один секрет, если, например, накануне вечером вы были в гостях у друзей и немного перебрали со спиртным, то овощная смесь "Тонус" будет просто спасением!

Очень мне нравится овощная смесь, рекомендую и вам ее попробовать, если, конечно, вы любите томатный сок.