Запах
Стойкость
Отзыв:

Немного непонятный, но шикарный аромат!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 14.04.2015
Достоинства: Дорогой, очень красивый аромат
2200 р
Запах
Стойкость

Было время, когда я совершенно не понимала Пуазон, более того, я его боялась. У моей старшей сестры (она старше меня на 10 лет) были очень странные духи, которые одновременно меня пугали и манили. Аромат был одурманивающий, какой-то колдовской, совершенно непонятный, но такой манящий. Она очень редко пользовалась ими и все вздыхала, мол, подарили, а куда носить - не знаю, на работу - совершенно невозможно, на свидание - боюсь задушить молодого человека. Речь шла о зеленом Пуазоне...

Я очень много лет обходила Пуазоны стороной, но после того, как случайно познакомилась с Миднайтом, поняла, что все Пуазоны должны быть у меня. На сегодняшний день их у меня 3, пока... Я хочу рассказать о самом холодном и неприступном Пуазоне - белом, или чистом.

Dior Pure Poison я считаю самым интересным из Пуазонов. Я не очень люблю аромат жасмина, но здесь он просто потрясающий, необыкновенно красивый и капризный. В холода раскрывается хрустальной и звенящей чистотой, ассоциируется у меня с чистым прозрачным льдом, а в теплое время года - это настоящий дурман.

Недавно побрызгалась им, на следующее утро проснулась от того, что от подушки, на которой я спала, исходил божественный аромат, просто прелестный. Я очень удивилась, потому что даже не предполагала, что аромат так хорош!

Eleanor
написала 14 апреля 2015 в 23:01

Мой любимый "яд" - в красном флаконе.

LedyG
написала 15 апреля 2015 в 10:17

У меня есть красный Пуазон, Гипнотик, но он сейчас, к сожалению, уже не тот, каким был раньше. Пережил переформулировку и не стал от этого лучше. А раньше был умопомрачительный. У меня новодел, тоже очень красивый, муж его обожает.

QQYana
написала 18 апреля 2015 в 15:11

Вааа! Заинтриговали) Но где ж такое мне найти(((

LedyG
написала 18 апреля 2015 в 15:42

В Летуале. Я там покупала Очень красивый аромат, у меня муж его очень любит.