Отзыв:

Отличный крем!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.04.2015
Достоинства: Увлажняет и питает кожу, натуральный состав

Продукция марки Эколаб в последнее время она стала очень популярной благодаря тому, что в составе косметических средств компания использует только натуральные, органического происхождения компоненты.

Покупку крема для рук "Питает и омолаживает" считаю удачным приобретением, потому что он осуществляет хороший уход за кожей. У него очень много преимуществ. Во-первых, кожа рук после нанесения становится мягкой, хорошо увлажненной и эластичной. Причем этот эффект долговременный.

Во-вторых, крем очень приятно и ненавязчиво пахнет, я была приятно удивлена.
В-третьих, порадовал натуральный состав средства. В него входят масло ши, которое прекрасно питает кожу, розмарин и лимонная вербена. Эти компоненты способствуют отличному уходу за кожей рук.

Крем имеет нежирную консистенцию и очень быстро впитывается, что тоже является неоспоримым преимуществом. Расход очень экономичный. Рекомендую крем для рук фирмы Эколаб "Питает и увлажняет".

Гелла
написала 19 апреля 2015 в 17:06

Пока не встречала такой

LedyG
написала 19 апреля 2015 в 20:38

Косметика Эколаб редко пока встречается, я только в Магнит косметик вижу, больше нигде.

Amidala
написала 29 апреля 2015 в 13:59

В интернет-магазинах эта косметика есть, я покупала шампунь с бальзамом. Правда, как-то не особо впечатлилась, ну хоть состав радует действительно

LedyG
написала 29 апреля 2015 в 14:00

Надо посмотреть, я бы попробовала. То, чем я пользовалась мне понравилось. Еще что-нибудь хочу.