Отзыв:

Больше не куплю я это масло

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Запах
Недостатки: Не дает никакого питания и увлажнения, неудобная упаковка

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв я посвящаю косметическому средству фирмы Нивея - маслу для губ "Сочная малина".

Косметику от Нивея приобретаю сейчас крайне редко, разочаровала. Декоративка - ни то, ни се, средства по уходу еще можно посмотреть. Но сейчас много фирм, которые выпускают отличные средства с органическим составом, причем за гораздо меньшие деньги, чем Нивея.

Масло для губ купила зимой, когда губы очень сильно сохли и требовалось активное увлажнение. Я польстилась на название "Сочная малина", так как очень люблю фруктовые и ягодные ароматы. На масло изначально не возлагала больших надежд и предчувствия меня не обманули, так как маслом практически не пользуюсь.

Начнем с упаковки. Масло содержится к небольшой плоской металлической коробочке, открывать которую крайне неудобно, все ногти переломаешь, да и не гигиенично это, лазить пальцем в баночку. А так, в принципе, носить с собой удобно, кинул в косметичку - много места не занимает.

Аромату масла приятный. Пахнет действительно малиной. Но запах, я бы сказала, химический, неестественный.

Масло имеет твердую текстуру, липкое, жирное, цвет нежно-розовый, на губах - бесцветный. После того, как нанесли его на губы, руки стоит вымыть, да и вообще, стоит наносить на губы ватной палочкой. Не могу сказать, что губы получили какое-то особое питание, чего нет, того нет, а вот дискомфорт - это точно. На губах неприятное ощущение жира и липкости.

Мне масло совсем не понравилось, больше покупать такое не буду, лучше, думаю, покупать гигиеническую помаду.