Отзыв:

С грибами паштет вкуснее

25.12.2014
Тамбов
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Вкусный и аппетитный
Недостатки: Плохой состав
32 рубля

Всем доброго времени суток!

Я уже писала про паштет "Столетовский" с грибами, сегодня мой отзыв будет посвящен паштету классическому. Он тоже очень вкусный, то все же с грибами мне нравится больше, наверное, из-за пикантного вкуса.

Очень часто покупаем, берем любой, хоть с зеленью, хоть с грибами, если делаю бутерброды со шпротами, то лучше всего подходит обычный классический. Несмотря на крайне вредный состав, наполненный загустителями, ешками, эмульгаторами и фиксаторами окраски, продолжаем приобретать, ну вкусно, что поделаешь, да и очень сытно. В качестве перекуса самое милое дело. А я люблю по утрам на хлебушек намазать или на тост, вкусняшка. Муж как-то не сказать, что очень любит, а мы с дочкой считаем паштет приятным... не знаю как сказать, - перекусом, не блюдом жа назвать бутики?

Паштет содержится в достаточно плотной непрозрачной упаковке, похожей на колбаску, по краям скрепленной металлическими зажимами. По идее, паштет нужно аккуратно вскрыть именно в месте зажима, но я всегда открываю его почему-то по варварски. Именно по этой причине мы всегда покупаем маленькую упаковку, чтобы съесть ее за один раз, потому что большую нужно куда-то перекладывать, чтобы продукт не пропал.

На упаковке содержится вся необходимая для производителя информация о составе и производителе, а также пищевая ценность.

В связи с этим хочу выразить пожелание производителям продумать упаковку и сделать ее более удобной. А то паштет очень вкусный и аппетитный, а упаковка подкачала. Непорядок!

Покупаем паштет в основном в магазине "Магнит", но я и в других видела. Цена приемлемая, большая упаковка весом 250 г стоит чуть больше 30 рублей.

Вкус у паштета очень нежный, легкий, консистенция однородная, размазывается на хлебе хорошо.

Паштет рекомендую к употреблению, все же очень вкусный и сытный, но увлекаться данным продуктом не стоит из-за плохого состава.