Отзыв:

Много льда и маловато овощей

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Полезно для здоровья, недорого
Недостатки: Лед в избыточном количестве

Еще одна витаминная смесь, которую я недавно попробовала - овощная смесь быстрозамороженная "Лечо" Global Village. Вообще-то хотела брокколи и цветную капусту, но такие смеси продавались без скидки. А вот на смесь быстрозамороженная "Лечо" Global Village как раз была акция, продавался продукт по весьма заманчивой цене - 28 рублей. Раздумывала я недолго, овощей очень хотелось.

В состав смеси входят помидоры, стручковая фасоль, сладкий болгарский перец, кабачки и лук. Кабачков мне явно не доложили, рассматривала и замороженную смесь, и уже готовую, пытаясь их разглядеть, но, увы. Зато перца положили от души. Кстати, а в лечо разве кладут кабачки? Баклажаны еще куда не шло, но кабачки?

Смесь "Лечо" можно приготовить двумя способами - сварить или обжарить на растительном масле. На обратной стороне есть даже рецепт приготовления куриного супа. Я выбрала второй вариант, о чем сильно пожалела. То ли я перелила масла, хотя вроде бы лила в сковороду немного, то ли овощи очень сильно впитали в себя это самое масло, но получилось очень жирно, что меня совсем не устроило. Теперь буду только варить.

В принципе, за такую цену можно брать, 28 рублей - не деньги. Мне не понравилось, что овощей как таковых маловато, зато много льда. По этой причине не могу поставить данному продукту оценку отлично.