Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат для весеннего настроения от Родригеса

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Нежный, цветочный, приятный, деликатный, женственный, дорогой
2300р
Запах
Стойкость

Совершенно очаровательный, сугубо весенний аромат, очень его люблю. Покупала три года назад в моем любимом магазине «Парфюм музеум», где частенько отовариваюсь парфюмчиками.

Мне захотелось чего-то свежего, чистого, легкого и ненавязчивого. Как раз весна была. Эх, солнышко светит, травка зеленеет, на душе хорошо и спокойно, пальтишко, опять же, новенькое. А к обновке ну срочно требуется новый парфюм. Попросила консультанта посоветовать мне что-нибудь из новинок. Она предложила мне на выбор несколько парфюмов, особо отметив туалетную воду Narciso Rodriguez L'Eau For Her. Она сказала, что это новинка и вообще просто замечательный и нежный аромат. Я выбрала именно его, очень уж мне понравился.

С тех пор пользуюсь с удовольствием этим нежным и очень, очень элегантным ароматом, но только весной, причем, ранней. Летом он душноват, зимой как-то не играет, а вот в весенние денечки – лучше не придумаешь.

Narciso Rodriguez – известна фирма, не менее известная и популярная, чем, скажем, Шанель. По цене тоже, скажу я вам, если и дешевле, то ненамного. В Летуаль он не представлен, по крайней мере, у нас в городе, я не видела.

Парфюмерия Narciso Rodriguez отличается элегантностью, простотой, лаконичностью и необыкновенной женственностью. Мужские тоже очень хорошие.

Туалетная вода предназначена для дневного использования, например, идеальный вариант в офис, аромат никого не будет раздражать, он очень легкий и очень красивый, породистый, женственный, притягательный и деликатный.

Стойкость у него не особо. По двум причинам. Во-первых, это туалетная вода, у нее стойкость ниже, чем у парфюмерной. Во-вторых, в пирамиде в средних нотах содержится мускус, он придает аромату очень мягкое и нежное звучание.

Narciso Rodriguez L'Eau For Her принадлежит к древесно-цветочной группе. Помимо цветов там нет больше ничего (пачули, амбра и мускус не в счет): ландыш, роза, пион, цикламен.

Бесподобная туалетная вода, просто прелесть!