Отзыв:

Что-то мне сок не очень понравился

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Недорогой, натуральный состав
Недостатки: Слишком сладкий

Всем доброго времени суток!

Для того, чтобы удалить жажду я купила в магазине "Магнит" сок, специально брала яблочный и без мякоти, потому что с мякотью не люблю. Вообще, из всех соков я предпочитаю томатный, но он в дару как-то не очень.

Недавно мы покупали нектар апельсиновый этой же марки и остались довольны, неплохой, а вот яблочный сок я вряд ли куплю еще раз. Во-первых, он мне показался слишком сладким, ну просто приторным, такое содержание сахара организму ни к чему, даже если это сахар природного происхождения, как написано в составе. Во-вторых, благодаря такой приторности он не только не утоляет жажду, а совсем наоборот.

Стоит сок не дорого, 1 литр - 49 рублей, куда уж дешевле, ладно хоть не жалко, но я больше приобретать не стану даже за такие деньги.

Единственное, что понравилось, так это упаковка, яркая, стильная, с удобным горлышком, сок наливать удобно. Такую упаковку и в руки взять приятно, а был бы сок поприличнее по качеству, то и в гости не стыдно такой принести. На упаковке содержится вся необходимая информация о напитке - производитель, пищевая ценность.

В составе сока вроде бы ничего подозрительного нет, пищевая ценность невелика, к тому же в состав входит калий. Сок можно давать маленьким деткам, но я бы лучше дала им что-нибудь другое.

Я заметила, что продукция "Добрый" пользуется спросом, постоянно вижу, как люди несут на кассу коробки с соком или нектаром. Я тоже буду покупать, но только не яблочный, а, например, апельсиновый нектар, про который я уже писала.