Отзыв:

Прекрасно скрабирует ножки!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Нежная кремовая консистенция, хорошо отшелушивает, доступный по цене

Всем доброго времени суток!

Этот отзыв будет посвящен отличному средству от моей любимой российской марки Эколаб – скрабу для ног.

Отличная косметика Эколаб, что и говорить. Сколько пользуюсь, сколько уж всего накупила, все очень нравится. Жаль, что выбор у нас небольшой, а продается Эколаб только в магазине «Семь дней», больше нигде не видела. Между тем, на официальном сайте компании столько всего представлено!

Скраб для ног просто шикарный, это мягкое кремообразное средство с замечательным сладким, но не приторным и ненавязчивым ароматом.

Скраб белого цвета с легким кремовым оттенком, можно наблюдать мелкие коричневый частички, которые и выполняют функцию скрабирования.

Средство скрабирует неплохо, но хочу сразу предостеречь тех, кто рассчитывает на какой-то грандиозный волшебный эффект. Чуда не ждите, если ножки в сильно запущенном состоянии, то скраб нужно применять только в комплексе. Сначала распарить ноги, как следует растереть пемзой и только тогда применять скраб. Пользоваться им одно удовольствие!

Косметика Эколаб славится тем, что использует в своих средствах только натуральные компоненты, без парабенов и силиконов. Вот и данный скраб не является исключением. В состав входят масло ши, оказывающее на кожу питательное и увлажняющее воздействие, масло макадамии и скорлупа грацкого ореха. Орех и есть скрабирующих ингредиент.

Если рассмотреть состав, то можно только порадоваться – масло ши на втором месте, это означает, что оно действительно активно. На третьем – грецкий орех. Есть в составе и химия, но без этого не обойтись.

Средство имеет дозатор, он очень удобный и не тугой, разрабатывать его не требуется. Крышка не снимается.

Очень хороший скрабик, в преддверии летнего сезона подобное средство очень актуально, и скраб от Эколаб подходит для решения проблемы огрубевшей кожи ног наилучшим образом!