Отзыв:

Хорошие бюджетные тени

25.12.2014
Тамбов
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Стойкие, кремовая текстура, можно делать разный макияж, доступные по цене, экономичный расход

Всем доброго времени суток!

Вот я и добралась до своей декоративной косметики, в частности теней. Сегодня я расскажу об очень даже приличных тенях, которые я купила случайно, просто искала палетку теней своих любимых коричневых оттенков. Я выбрала оттенок № 411 "Шоколад и молоко". А вообще в палитре, если я не ошибаюсь, целых 12 палеток разнообразных оттенков.

Тени содержатся в очень симпатичной плоской квадратной коробочке. Вид у них презентабельный и стильный. Открывая тени, мы обнаруживаем зеркало, 4 оттенка и двусторонний аппликатор. Спонжик с одной стороны достаточно широкий, большой и приплюснуты, с другой стороны - маленький, с заостренным кончиком. Очень удобно делать макияж, тут тебе и зеркальце, и спонжики, разные по форме, благодаря чему можно нанести тени на веко или аккуратные стрелочки.

Тени Still Chiaroscuro Quadruple имеют нежную кремообразную структуру, легко наносятся и растушевываются, оттенки для меня просто идеальны, как раз для моих каре-зеленых глаз.

Тени можно наносить как сухим аппликатором, так и влажным. Во втором случае цвет получается более насыщенным и ярким. Второй вариант применяю вечером, когда собираюсь выходить "в свет".

Тени не осыпаются в течение дня, держатся хорошо. Не скатываются, начинают собираться в складках века только часов через 6-8, это хорошая стойкость, но полностью не исчезают. Если я хочу, чтобы тени продержались дольше и не подвели меня, я использую базу, но даже без базы могу отметить достойную стойкость данных теней.

Что бы я еще отметила при описании теней для век Still Chiaroscuro Quadruple, оказывается, они гипоаллергенные, то есть их можно использовать даже людям с очень чувствительной кожей или страдающими воспалениями слизистой оболочки глаз.

Также несомненным плюсом является тот факт, что можно экспериментировать с макияжем.

Отличные бюджетные тени, рекомендую!