Отзыв:

Одна из самых любимых приправ

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Очень ароматная приправа

Всем доброго времени суток.

Я очень люблю экспериментировать с различными приправами, никогда не приготовлю обычное мясо или рыбу, обязательно насыплю туда щепотку-другую каких либо приправ.

Мята - приправа потрясающая. Помню еще с детства, как бабушка сушила на балконе ароматную травку и потом добавляла ее в чай, аромат был бесподобный, вкусно и очень полезно, так как мята обладает прекрасным успокаивающим действием.

В данный момент у меня приправа Premier, ее покупаю чаще обычного. Хорошие приправки в ярких упаковочках с традиционным слоганом марки "Чтобы было вкуснее" и забавным поваром, по всей видимости обладающим тайнами приготовления различных блюд.

На обратной стороне упаковки есть даже рецепт, в котором можно применять мяту, я пробовала делать так курицу, как рекомендуют, получилось действительно вкусно и ароматно, все-таки, свежий запах мяты не перепутаешь ни с чем другим.

Конечно, свежая мят лучше и ароматнее, но и сухая, как у меня, в данном случае это приправа Premier Мята, тоже не плохо, сухая благоухает практически так же, как и свежая.

Кстати, если вы любите готовить дома различные напитки, например, квас, можно добавить в него сухую мяту.

Вес приправы составляет 8 г, все приправы, в основном, столько и весят. Срок хранения - 24 месяца. Хранить приправу лучше в сухом прохладном месте, а еще лучше будет переложить ее в другую тару, потому что мята из пакетика, который со временем становится совсем ветхим, у меня постоянно просыпается.

Рекомендую приправу Приправа Premier Мята, хорошая и недорогая.