Отзыв:

Вкусный творожок!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Вкусно, полезно, недорого
32 рубля

Всем доброго времени суток!

Я постоянно покупаю молочные продукты - кефир и творог лично для меня незаменимы. Обычно творог я выбираю пониженной жирности, обезжиренный. "Вкусный день" обезжиренный очень вкусный, я писала о нем отзыв, густой, плотный, некислый, очень вкусный. А тат в последнее время творог этого же бренда только 9 процентов продается в магазине "Магнит" со скидкой".

Я не могу пройти мимо волшебного слова "скидка", поэтому прикупила парочку контейнеров. Мне очень понравился творог, собственно, особой разницы я и не заметила, что 9 процентов, что обезжиренный, и тот, и тот творог вкусный, разница лишь, естественно, в калорийности. Но не думаю, что если я съем творог, то нанесу вреда организму больше, чем если съем молочную шоколадку.

Творог "Вкусный день" содержится в пластиковом прозрачном контейнере, сквозь который видно, каков творог на вкус. Видно, что он плотный, густой. Этикетка простейшая, ничего лишнего, на ней написана вся необходимая информация - калорийность, пищевая ценность, информация о производителе, штрих-код.

Я не добавляю ни сахара, ни сметаны, творог очень вкусный, не кислый. Пробовала начинку в блинчики делать с этим творогом - отлично, нам очень понравилось.

В составе не обнаружила ничего подозрительного - молоко да закваска. Произведен творог по ГОСТу. Калорийность составляет 157 калорий, не так уж и много.

Я рекомендую творог " Вкусный день" 9 % жирности, очень вкусно, сытно и полезно. Кисло-молочные продукты для желудочно-кишечного тракта незаменимый продукт.