Отзыв:

Жители Непала смело дегустируют сало и красную икру!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.01.2018
Достоинства: интересно, познавательно, ярко, симпатичный ведущий
Недостатки: нет

В последнее время подвела на передачу «Орел и решка: ад и рай», которая идет на канале «Пятница». Интересная программа, но не лишенная недостатков. А недавно узнала, что на этом же канале идет не менее интересная передача, которая называется «Мир наизнанку», ведет которую Дмитрий Комаров. Я с огромным интересом посмотрела несколько выпусков, посвященных Непалу, Японии, Боливии, больше всего мне понравился выпуск про Кубу. Посмотрела с интересом, прониклась колоритной атмосферой и получила огромное удовольствие.

Ведущий знакомит зрителей с наиболее характерными особенностями, присущими той или иной стране, показывает достопримечательности, знакомит с местными обычаями и жителями. Некоторые моменты снимаются скрытой камерой. Он ходит в гости, где его встречают очень радушно, смело пробует национальные блюда и предлагает отведать свои. Например, в Непале он предложил жителям попробовать сало и красную икру. Импонирует, что ведет себя ведущий очень корректно, не высокомерно, тесно общаясь с местными жителями.

Некоторые моменты очень забавные, я, например, многие вещи открыла для себя. Смотреть передачу «Мир наизнанку», безусловно, рекомендую: интересно и познавательно.