Отзыв:

Абрикосовый чудесный гель - моя многолетняя любовь

25.12.2014
Тамбов
Дата: 07.06.2017
Достоинства: чудесный аромат, не сушит кожу
Недостатки: нет

Когда-то я обожала абрикосовый гель от Невея, покупала его постоянно и не могла надышаться волшебным ароматом сочных фруктов. Потом моя любовь несколько поостыла, перерыв в использовании был довольно долгим. Немудрено, сегодня столько косметических средств, в том числе и органических, что просто глаза разбегаются.

И вот буквально на днях в магазине "Пятерочка" увидела знакомую плоскую бутылочку с синей круглой эмблемкой и изображением спелого аппетитного абрикоса. Привлекла цена - в районе 80 рублей. Естественно, я просто не могла пройти мимо.

Запах у геля, конечно, совершенно очаровательный, но, возможно, я субъективна, так как вообще питаю слабость к персику и абрикосу и всему, что связано этими фруктами, например, именно по этой причине обожаю Tresor Lancome.

Гель представляет собой белую непрозрачную кремовую консистенцию, которая достаточно обильно пенится и легко распределяется по телу. Смывается тоже без проблем. После того, как гель окончательно смыт, кожа благоухает нежным молочно-абрикосовым ароматом. Сухости нет, но и какого-то особенного увлажнения тоже, но производитель этого и не обещал. В составе, правда, указано масло абрикосовых косточек.

По поводу состава могу сказать, что он далек от идеала, но даже пресловутый SLS меня не пугает. Эка невидаль - в геле для душа-то.

В общем, если вы еще не познакомились с гелем-уходом Nivea Крем абрикос, настоятельно рекомендую вам это чудо.