Отзыв:

Лучше дезодоранта у меня не было!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Эффективно защищает от пота, нейтральный запах, стойкий, не пачкает одежду, не вызывает раздражения

Всем доброго времени суток! Не покажусь оригинальной, когда скажу, что дезодорант - необходимое средство личной гигиены. Сколько у меня их было, но ни об одном я не могу сказать столько хороших слов, как о Кристалл от Эколаб, это просто супер дезодорант! Я очень довольна, что его купила, не нарадуюсь ведь и жару выдержал, да еще какую, и держится долго, и аромат парфюма не перебивает. Запах, кстати, слабенький, нейтральный, практически не ощущается, но это когда он уже на коже, а вот если понюхать шарик, то запах резкий, цитрус прямо в нос бьет. Не пугайтесь, от тела так пахнуть не будет.

Но больше всего мне, конечно, импонирует состав, он на 100 процентов натуральный и не содержит хлоргидрат алюминия, отдушек и парабенов. Приятно, что Эколаб и в этот раз показал себя с наилучшей стороны.

Дезодорант шариковый, хотя я больше доверяла (до тех пор, пока не купила Эколаб твердым), прозрачный и жидковатый. Поначалу меня такая жидкая консистенция смутила, я подумала, что он будет течь и долго сохнуть, но, к счастью, ничего подобного не произошло. Ничего он не течет, впитывается и сохнет быстро, никаких следов на одежде не оставляет. Ну а его стойкость и надежность - выше всяких похвал!

Дизайн, как обычно, оригинальный. Дезик содержится в коробочке, на которой можно прочитать всю необходимую информацию о средстве. Бутылочка сделана из пластика, не тяжелая. В первые дни таскала дез с собой в сумке, думала, а мало ли что, вдруг не выдержит испытания жарой. Крышка держится плотно, не соскакивает. Да и носить с собой необходимость отпала, потому что стойкость отменная.

И еще несомненное преимущество Эколаб - он не вызывает аллергических реакций, я пользуюсь сразу после эпиляции, ни малейшего раздражения, это очень ценно.

Дезодорант отличный, рекомендую!

Thank You
написал 1 августа 2015 в 00:14

Интересно, надо поискать.

написала 1 августа 2015 в 07:00

Очень хорошая штука, рекомендую.

TatianaTU
написала 1 августа 2015 в 00:47

Спасибо за отзыв! А где Вы покупали дезодорант?

написала 1 августа 2015 в 07:01

Я покупала в отделе "Экодом" в торговом центре "Улей". Еще косметика Эколаб продается в "Семь дней" (но там выбор небольшой" и "Уютерре", там ассортимент хороший.

Elena32
написала 1 августа 2015 в 07:21

поищу себе такой

написала 1 августа 2015 в 07:23

Конечно, отличный дез!

oquarius
написал 1 августа 2015 в 09:16

у меня такой же, подтверждаю, лучше дезика не было! Заказала еще себе и родственникам

написала 1 августа 2015 в 09:21

Кстати, я заинтересовалась вашим отзывом про дез и решила его во что бы то не стало найти. Это оказалось непросто, но мне повезол. Сразу схватила и вот не нарадуюсь теперь, реально - супер!

dari
написала 1 августа 2015 в 10:11

В закладочки, с таким отличным составом и свойствами просто необходимо приобрести этот дезик.

написала 1 августа 2015 в 21:02

Я рекоменду, классный дезодорант.

Мила 77
написала 1 августа 2015 в 21:01

Обязательно поищу такой!

написала 1 августа 2015 в 21:03

Очень эффективный, меня в нем все устраивает.

TatianaTU
написала 3 августа 2015 в 02:09

Спасибо - обязательно поищу в "Уютерре"