Отзыв:

Демотик перестал платить

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Раньше платил, работа на сайте не требует больших временных затрат, реферальная программа
Недостатки: Трудно поймать вывод, в этом месяце никому не заплатили

Сайт demotic.ru – это печально известная Врединка, благополучно почившая в бозу. Принцип работы сайта заключается в следующем: нужно ответить на 3 вопроса в день, за это получаешь по рублю за каждый ответ. Можешь отвечать и больше, но уже за бесплатно. Таким образом, в день капает 3 рубля, плюс голосования в опросах – 5 копеек за каждый. Есть реферальная программа.

Минималка к выводу – 150 рублей. Заказать можно с 1 числа каждого месяца, вывод 24-25 числа. Вывод на яндекс деньги, вэбмани и телефон.

С Врединки я раза три деньги выводила, все нормально, претензий к сайту не было. С демотика в прошлом месяце вывела тоже, получила на Вэбмани. Но сейчас ситуация изменилась.

Сегодня с утра попыталась я поставить на вывод свои кровные. Но меня подстерегало жестокое разочарование – написали, мол, сожалеем, но необходимая сумма в этом месяце уже набрана, пожалуйста, закажите в следующем месяце. Но где гарантия, что ситуация не повторится и в октябре? Выяснилось, что люди по три месяца не могут поймать этот волшебный, по-другому и не назовешь, вывод.

1 сентября Демотик гудит, словно улей. Деньги не вывели никому. Хотелось бы знать, кому-то все же удалось поймать вывод, или сайт и не собирался платить? Потому что, если сумма уже набрана, значит, таких счастливчиков должно быть много, но на данный момент пока никто не написал, мол, все в порядке, у меня получилось вывести деньги. Наоборот, все пишут, что пытаются поймать деньги с ночи, однако сначала сайт был недоступен, затем кнопка «Заказать вывод» не активна, а затем и вовсе счастливое известие, что, мол, вы, дорогуша опоздали, попытайте счастья в октябре.

Вывод. Сайт Демотик платить не собирается, думаю, что его постигнет та же участь, что и Врединки. Тогда какой смысл там оставаться и тратить свое время, пусть даже и три минуты в день?

Сайт Демотик не рекомендую, перестал платить.