Отзыв:

Один из самых любимых моих лаков у MF

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.04.2015
Достоинства: Красивый, насыщенный цвет
Недостатки: Долго сохнет, наносится только на идеальную поверхность, полосит и иногда пузырится

Просто потрясающий цвет, но сколько же с ним возни! Ни с одним оттенком Макс Фактора нет столько проблем.

Во-первых, лак полосит, а иногда (не всегда) начинает пузырится, с другими оттенками этой серии такого не происходит.

Во-вторых, очень долго сохнет, ну просто ужас. Чтобы намазать ногти перед выходом на улицу даже речи быть не может, я это делаю только вечером, минимум часа за два до сна, потому что если накрашу и лягу спать, то утром на моих ногтях будет "чудеснейший" рисунок - отпечатки постели.

В-третьих, его можно носить только намазав в два слоя, в один слой будет некрасиво просвечиваться ноготь. И обязательно использовать как базу-основу, так и закрепительную. Основа дополнительно выровнит поверхность ногтевой пластины, следовательно лак ляжет ровнее, а закрепительная, соответственно, закрепит и придаст дополнительный блеск красивому оттенку. Так как я наношу всегда базу, именно на этот оттенок, то не могу сказать, каков он в деле, то есть, сколько держится, но не думаю, что 7 дней.

Но результат того стоит, цвет великолепный, сочный, насыщенный, очень интересный и модный лак.

Перед тем, как красить ногти, я тщательно их полирую, так как оттенок № 185 наносится на идеально ровную поверхность В противном случае он подчеркнет все дефекты, накрасить ногти на скорую руку не получится, здесь нужна аккуратность.

И еще одно. Стирается лак просто ужасно. Он размазывается чуть ли не по всей ладони и оттереть его довольно сложно.

Покупала я его дешевле, чем остальные оттенки серии Глоссифинити, чуть ли не за 100 рублей, в магазине "Магнит Косметик" я попала на какую-то колоссальную акцию.

Гелла
написала 19 апреля 2015 в 20:35

Ох какой тёмный...

написала 19 апреля 2015 в 20:36

Готический такой.

goldfish
написала 20 апреля 2015 в 01:03

такие вот у меня почти все лаки, но минусов у вашего прилично конечно же

написала 20 апреля 2015 в 08:27

Это почему-то только у этого оттенка лака, а к остальным оттенкам Глоссиминити у меня никаких претензий нет.

QQYana
написала 20 апреля 2015 в 02:57

из-за этих минусов только не взяла бы. уж слишком я ленива) чтобы ждать,когда высохнет или еще что

написала 20 апреля 2015 в 08:27

Поэтом я им и редко крашу.

В-голове-опилки
написал 28 апреля 2015 в 10:37

Являюсь счастливым обладателем такого лака. Цвет, конечно же, шикарный, а вот со скоростью высыхания-это точно беда( я его в педикюре сейчас использую.

написала 16 мая 2015 в 06:11

Да, очень сохнет долго, а так мне цвет нравится.

Lilandra13
написала 16 мая 2015 в 00:28

Оттенок очень интересный. Такой кровавенький))

написала 16 мая 2015 в 06:12

Да, интересный.