Отзыв:

Гель с ароматом клубничного варенья - просто супер!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Ароматный, не сушит кожу, мало химии

И еще раз об Эколаб, российской фирме по производству косметических средств я могу сказать только огромное спасибо за прекрасные, качественные и недорогие средства, которыми я пользуюсь с огромным удовольствием.

Я уже писала о пенящемся масле для душа, этот отзыв посвящен гелю для душа обычному. Из всех гелей, которыми я пользовалась, этот я считаю самым удачным. Как же замечательно он пахнет! Тем, кто любит клубничное варенье, этот гель наверняка понравится.

Активными компонентами являются экстракты клубники, нероли, базилика, зеленого чая, содержится также и алоэ вера. Все то, что я люблю, именно поэтому из 5-6 видов гелей я выбрала с ароматом клубники. Сразу вспомнилось, как мама варила клубничное варенье когда-то, такой незабываемый вкус детства.

Запах хоть и сладкий, но не приторный, на коже после смытия держится недолго, в этом плане масло от Эколаб, которое пенится, мне нравится больше, но и гель хорош.

На обратной стороне, на этикетке можно прочитать всю необходимую информацию о средстве: состав, назначение активных компонентов, способ применения, информацию о производителе, все как обычно.
Не буду рассказывать, как применяется гель, это и так всем известно, скажу лишь, что пенится он не сильно, это значит, что химии, к счастью, не так много, хотя она присутствует. Очень радует, что Эколаб использует при изготовлении косметических средств в основном натуральные компоненты. Они могут вызвать серьезное раздражение у тех, кто является «счастливым» обладателем нежной и чувствительной кожи, склонной к аллергии.

Приятным бонусом является экономичность расходования геля, несмотря на то, что пенится он слабо, его и надо-то чуть-чуть. Он отлично очищает кожу, придает ей приятный аромат, освежает, бодрит и не сушит.
Зарплату получу – скуплю весь Эколаб, который встречу на своем пути.