Отзыв:

Кризис канала ТНТ

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Скучный, абсолютно несмешной

Я не случайно озаглавила свой отзыв именно так – если канал показывает премьеры, которая одна хуже другой, то здесь с полной уверенностью можно говорить о его кризисе. ТНТ – канал довольно специфичный, поэтому от него никто и не ждет каких-то романтических шедевров. Наоборот, ждут скандала, провокаций, юмора на грани, вместо этого – скука и убожество. Показали пару-тройку удачных картин, типа «Измен», на этом запал кончился.

«Сериал кризис среднего возраста» - совершенно несмешная картина о приключениях трех подруг «нежного» возраста, однако возраст у них уже не детский и не нежный.
Ни одна из девушек у меня не вызывает симпатии, особенно бесила Юля, любвеобильная девица, весьма неумная и распущенная. Я к ней прониклась стойким отвращением после того, как она бросила доверенных ей, как педагогу(!) детей, а сама отправилась заниматься кое-чем недетским. Это ведь надо додуматься!

Шура – темная лошадка, вроде бы такая вся наивная (кстати, куда подевался предмет ее вожделения – Цыгонов, я что-то пропустила?), но, судя по ее диалогам и монологам, циничная для своего возраста. Странное сочетание.

Рыженькая, кажется, Аня, еще того страннее, честно, ее персонаж вообще не могу охарактеризовать – никакой.

Ни одного положительного момента в сериале «Кризис нежного возраста» назвать не могу, и уж тем более не украсило его присутствием Виторгана младшего, у которого на лицо «фефекты» речи.

Кицуне
написала 1 сентября 2016 в 12:12

Я честно пыталась вникнуть в эту ересь. Но меня даже не зацепил этот сериал. Одним словом "туфта"

LedyG
написала 1 сентября 2016 в 12:22

Меня тоже этот убогий сериал ничем не зацепил. Специально начала смотреть, потому как у меня дочь примерно такого возраста, но, увы, ничего путнего я в сериале не почерпнула.