Отзыв:

Потрясающее молочко для тела, зачет Эколабу!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Делает кожу мягкой и шелковистой, отлично увлажняет, натуральный состав, прекрасный аромат

Всем доброго времени суток! Если вы читаете мои отзывы, то наверняка уже заметили, что я искренне привязана к косметическим средствам российской косметической фирмы Эколаб. Мне, как потребителю, импонирует, что фирма по максимуму использует в своих средствах вещества органического происхождения, выбор разнообразен, цены вполне доступны. Нравится и оформление, стильно, современно, ярко, косметику Эколаб ни с какой другой не спутаешь.

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном косметическом средстве по уходу за телом - молочко "Энергия". Я долго колебалась между "Энергией" и "Бархатной кожей", в итоге выбрала первое. Я не знаю, конечно, насколько хорошо молочко, обещающее бархатную кожу, но мое ничуть не лучше, кожа после него в превосходном состоянии, просто супер! К тому же оно полностью соответствует своему названию - "Энергия", аромат очень позитивный, свежий, именно такой, какой я люблю. А люблю я ягодные и фруктовые ароматы с кислинкой.

Активными компонентами, входящими в состав молочка, являются органическое масло абрикоса, экстракт мангостина, ягоды годжи и граната. Не знаю, что такое мангостин, первый раз слышу, а вот мою любимую свежую фруктовую кислинку дает аромат граната и годжи.

Средство имеет весьма удобный дозатор, разрабатывать его не требуется.

Молочко имеет жидкую структуру, похоже на жиденькую сметану. Консистенция очень легкая, нежная, слегка масляная. Несмотря на это быстро впитывается, не оставляя на коже жирных липких следов.

Кожа после применения словно светится. Она очень гладкая, эластичная, шелковистая, эффект шикарный. Кожа напитана и хорошо увлажнена. Просто супер!

Состав тоже порадовал, в очередной раз. Натуральных компонентов много, на втором месте настой базилика, за ним - органическое масло абрикоса.

Мне молочко Эколаб "Энергия" очень понравилось, рекомендую попробовать его и вам.