Отзыв:

Думала, что лак будет малость понаряднее...

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Хорошо держится, быстро сохнет, большой объем, удобная кисть
Недостатки: Оттенок № 140 нужно наносить минимум в три слоя
250 р

Лаки Салли Хансен очень уважаю, особенно Triple Shine. На этот раз я тоже решила соригинальничать и приобрела себе лак, оттенок которого мне не свойственен, перламутровый бледно-сиреневый № 140 Drama Sheen.

Если честно, я думала, что лак будет поинтереснее и понаряднее. Если бы я знала, что мои ногти будут такими, то я бы выбрала другой цвет без колебаний, синюшный цвет как-то пугает. Да и сияния я думала будет побольше.

Начнем с того, что лак возможно носить, только нанося его в три слоя, в один или два он просвечивает и смотрится, как мне кажется, не эстетично. В три - еще куда ни шло.

Но неудачный оттенок единственное, к чему я могу придраться. Лаки Салли Хансен продолжают радовать своими качеством и добротностью, к тому же объем очень приличный, значит, с высокой ценой можно смириться.

Лак сохнет очень быстро, за это можно не беспокоиться. Стирается также без проблем. Смотрится очень аккуратно, благодаря идеальной кисти, в меру широкой и безукоризненно подстриженной.

Отличительной особенностью лаков Triple Shine является оригинальная крышечка на пузырьке. На самом деле их две, верхняя снимается для того, чтобы удобно было ее держать в руке, когда красишь ногти.

Качество тоже на высоте, без закрепителя 3 дня точно можно ходить, не беспокоясь о маникюре, вплоть до 5 дней. Это хороший результат.