Отзыв:

Мне нравится мармелад

25.12.2014
Тамбов
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Вкусный, содержит пектин

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю мармелад, считаю его не только очень вкусным, но и полезным продутом. В прошлом году худела, ничего не позволяла себе сладкого, а очень хотелось, да и без глюкозы организму невозможно, особенно если занимаешься умственной деятельностью. Тогда я стала покупать себе зефир, мармелад и горький шоколад, в них калорий не сказать, что мало, однако минимальное содержание жиров, а это очень важно в период снижения веса. Постепенно я привыкла к этим продуктам и постоянно покупаю. Сегодня очень захотелось мармелад, внимание привлекла яркая желтенькая упаковка мармелада "Ударница", я выбрала со вкусом дыни.

Мармелад очень вкусный, приятный, сладкий, но не приторный, с характерным вкусом дыни, самую малость химический вкус, но в пределах нормы.

На упаковке содержится вся необходимая информация о продукте, состав, пищевая ценность. Кстати, калорийность мармелада "Ударница" со вкусом дыни составляет 330 калорий на 100 г.

В составе я ничего опасного не обнаружила, обычный для мармелада, кстати, срок хранения продукта составляет 3 месяца, это немного, значит химии в составе мало. А вот то, что в составе содержится пектин, так это очень хорошо, он улучшает пищеварение и выводит из организма токсины.

Мне мармелад понравился, много его все равно не съешь, мне хватило пары кусочков, чтобы получить необходимую порцию глюкозы. После того, как я открыла упаковку и мармелад лежал в открытом виде, он не заветрился и не затвердел.

Буду и дальше покупать мармелад "Ударница", попробую и другие вкусы.