Отзыв:

Про сыворотку с родиолой розовой уже рассказала, теперь очередь за кремом

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Натуральный состав, увлажняет кожу, улучшает цвет лица

Косметические средства от бабушки Агафьи я покупаю достаточно часто, пока разочаровали только скрабы и пилинги в тонкой упаковке, как из-под майонеза. В остальном же, считаю, что все достойно и выгодно для потребителя – цена, качество, состав.

Этот отзыв будет посвящен дневному крему для лица «Продление молодости» с активным компонентом родиола розовая, помимо которой к составе крема содержится еще много различных хороших компонентов, которые благотворно воздействуют на состояние кожи и стимулируют ее молодость, например, различные целебные масла и экстракты (арктическая малина, белая камелия, кедр сибирский, лимонник и т. Д.).

Упаковка, как всегда, выше всяких похвал – коробочка, кстати, тоже опечатанная первоначально, тюбик крема также опечатан фольгой. На коробочке написана подробнейшая информация о производителе, активных компонентах, составе, указаны три причины, по которым мы должны использовать именно этот крем.

Мне крем действительно нравится, бывает так, что отвалишь немалые деньги, а тут буквально за копейки – очень даже приличное средство с натуральным составом, а он действительно натуральный, достаточно рассмотреть его внимательно, чего там только нет, но родиола розовая стоит на первых позициях. Это значит, что она действительно активно действует на кожу.

Действие крема мне нравится, кожа становится увлажненной, эластичной, свежей. Применять крем достаточно просто – на чистую кожу тонким слоем, впитывается крем очень быстро. Он обладает очень нежной, легкой консистенцией, конечно, поплотнее, чем сыворотка с родиолой, но тоже легкой. Цвет белый с зеленоватым оттенком.

Объем крема стандартный – 50 мл, как обычно Изготовлен по ГОСТу.

Пахнет достаточно приятно, травяной ненавязчивый запах, ничего синтетического.

Al-lica
написала 19 мая 2015 в 04:15

Мне очень трудно подобрать крем для лица. Нужно будет этот попробовать. Тем более что дневной.

LedyG
написала 19 мая 2015 в 08:12

Конечно, попробуйте, стоит-то копейки, не понравится - не жалко и выбросить. Но лично мне нравится.