Отзыв:

Смотреть сериал "Двойная жизнь по Первому каналу - значит убить свое время

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.09.2015
Достоинства: нет
Недостатки: скучный, длинный, плохая игра актеров, неудачно подобранная музыка

Фильм "Двойная жизнь" я начинала смотреть с большим интересом, так как его начали показывать по Первому каналу в воскресенье вечером. Я удобно устроилась перед телевизором, предвкушая приятный вечерок. Еще бы, в главной роли в фильме занята актриса, глядя на которую я испытываю эстетическое удовольствие - Екатерина Волкова. Очень красивая женщина и актриса хорошая.

Но, увы, моим мечтам не суждено было сбыться. Оказалось, что это вовсе не фильм, как я полагала. Это сериал, состоящий из 10 серий! Тут одним вечерком не обойтись. Почему-то Первый канал решил начать показ не с понедельника по традиции, а с воскресенья, потом поняла почему, чтобы в пятницу закончить показ. Я, естественно, посмотрела сериал в Интернете, я всегда так делаю, если это не премьерный показ.

Ну, что могу сказать, мне сериал не понравился категорически. Я не нашла ничего такого, за что можно зацепиться и вынести положительным моментом. Екатерина Волкова меня разочаровала, не показала эмоций, отыграла свою роль и забыла о ней, видимо, дежурно-проходной сериал.

Ни один из героев у меня не вызвал симпатию, даже дамы, столь жестоко обманутые своим одним на двоих муженьком.

Сериал невообразимо длинный. Ну, честное слово, можно было ограничиться двумя сериями, вот как раз бы и вышел вечерок.

Не знаю, конечно, ваше дело, смотреть или нет, но я не советую, скучный, динамики никакой, не цепляет.