Отзыв:

Обожаю гречку!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Вкусная рассыпчатая гречка, не нужно промывать и мыть посуду
60 р

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю гречку и постоянно ее покупаю, для меня гречка - незаменимый продукт, который, к сожалению, кроме меня в нашем доме никто не ест, а вот я употребляю ее в пищу с огромным удовольствием. На днях отправилась в магазин за очередным пакетиком гречневой крупы, но обнаружила ее только вот в таком варианте, когда нужно варить ее в пакетах. В принципе, не имею ничего против, хоть она и подороже получается, зато варить ее удобнее - опустил в кипящую подсоленную воду прямо в пакете, затем минут через 10-15 достал, пакет разрезал - гречка готова к употреблению, рассыпчатая и вкусная. Очень удобно, не нужно следить за тем, что бы она не пригорела. А на вкус абсолютно такая же, добавил в нее маслице, молоко, если нужно и можно есть.

Я не добавляю ни молока, ни масла, так как сейчас стараюсь ограничивать себя в жирах и калориях. Но все равно очень вкусно.

Гречка не только вкусный продукт, но и очень полезный, это просто кладезь всех необходимых для организма витаминов и микроэлементов, необходимых для нормального функционирования организма. Плюс ко всему, является диетическим продуктом, я частенько устраиваю разгрузочный день на грече, правда, именно с пакетной не пробовала. Дело в том, что на разгрузочном дне гречку нужно запаривать, а не варить, думаю, что в данном случае это невозможно.

Среди достоинств гречневой крупы в пакетах я бы отметила то, что кастрюлю после варки гречки мыть не нужно, а ядрышки крупы все чистые, без шелухи, в отличие от обычной гречки, которую перед варкой нужно промыть и перебрать.

На коробке содержится вся необходимая информация о продукте - пищевая ценность, информация о производителе, а также способ приготовления, все подробно написано, просто следуйте инструкции и у вас получится вкусная рассыпчатая гречка.

Мне нравится гречка в пакетах, удобно, вкусно и полезно!