Отзыв:

SPA-салон у вас дома? Легко, с питательным скрабом от Эколаб

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Роскошный питательный скраб

Всем доброго времени суток!

Я продолжаю знакомить вас со своей коллекцией косметических средств от российской марки Эколаб. Сегодня мой отзыв будет посвящен питательному скрабу для тела "Нежность и сияние кожи". Скраб является новинкой, я раньше его не видела, хотя постоянно интересуюсь всеми новыми средствами.

Активными компонентами скраба являются масло макадамии и экстракт инжира, активно питающие кожу и насыщающие ее активными компонентами. Скрабирующую функцию выполняют косточки малины. Со своей задачей напитать кожу скраб справляется на пять с плюсом, если бы можно было поставить 10, то я бы сделала это не задумываясь, настолько он шикарный. Действительно, SPA-салон в домашних условиях за небольшие деньги.

Скраб содержится в круглой небольшой баночке из твердого пластика оранжевого цвета. Крышка откручивается, изначально скраб был надежно опечатан фольгой, что исключает факт вскрытия.

Скраб представляет собой густое мелкозернистое вещество, настолько плотное, что если банка даже и опрокинется с открытой крышкой, то скраб не вытечет. В скрабе видны мелкие скрабирующие частички темного цвета. Консистенция масляная, жирноватая, липкая, аромат замечательный - приятный сладковато-кисленький, фруктовый, очень вкусный, ненавязчивый.

Пользоваться скрабом просто- на влажную кожу нанести небольшое количество средства и распределить по коже массирующими движениями, после чего смыть.

Кожа после применения очень мягкая, напитанная, просто супер, кремом мазаться не нужно, пахнет от кожи очень приятно.