Отзыв:

Мыло KeraSys не то что за 80 рублей покупать, но и даром брать не надо!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.09.2015
Достоинства: Красивая упаковка
Недостатки: Сильно сушит кожу, невнятный состав без перевода

Давно уже облизывалась на мыло KeraSys Silk Moisture Soap. Почему-то именно оно, вернее его коробочка, яркая и красочная, будоражила мое воображение, хотя много видов продается. Стоит мыло недешево, я бы сказала, но я все равно его купила, думала, что оно просто обязано быть замечательным, ведь в поседнее время корейские косметические средства пользуются популярностью. Ну, я не знаю, как корейцам, а мне их мыльце совершенно не понравилось, попользовалась немного и в руки больше не беру. У меня им муж руки моет после того, как в машине поковыряется.

Внешне, конечно, мыло KeraSys Silk Moisture Soap выглядит вполне привлекательно. Коробочка броская, запоминающаяся. Мыло еще и в саше упаковано, для пущей убедительности, вкусно пахнет персиком. Увы, это все его достоинства. Состав меня как-то не особо впечатлил, ну есть там какие-то экстракты, так и химии навалом. Такое мыло можно и российское купить. Но это еще не все. Мыло ужасно сушит кожу, умываться им не возможно, с первого раза кожу стянуло, я еще подумала, что же дальше-то будет! Руки тоже надо потом увлажнять.

Короче, я смысла этого "замечтального" мыла не поняла. Лично я им пользоваться не собираюсь и, как вы понимаете, покупать тоже.