Отзыв:

Абсолютно никакая, не нужна даже даром

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Приятное оформление и запах
Недостатки: Состав, никакого эффекта

И еще одна масочка от Эйвон, не зря я все-таки не люблю эту марку, по крайней мере, раньше маски, которые я заказывала з линейки Планета СПА были однозначно лучше и эффективнее. А сейчас, какую не возьми - результат на два, зато твердое.

Я не фанат Эйвон, но иногда позволяю поводить себя за нос, погнавшись за дешевизной и поддавшись на чарующее слово "акция", ну или "скидка". Когда можно заказать две, а то и три по цене одной - что может быть лучше! И ведь мы все понимаем, что это не более чем рекламный ход, однако все-равно ведемся. Вот так и в этот раз, три маски по цене одной, я взяла с глиной, маску-пленку с женьшенем и третью забыла какую, надо полазить в своих закромах.

Маски пленки я люблю, а тут еще и китайский женьшень, чудо! Однако никакого чудодейственного эффекта после применения маски не последовало, я даже не была разочарована, не велики деньги, но СПА эффектом и не пахнет.

Маска содержится в тюбике из мягкого непрозрачного пластика, оформление очень приличное, я еще подумала, что Эйвон потратился на дизайн больше, чем на "женьшень". На обратной стороне - информация о производителе, назначение, способ применение и состав.

Вот, кстати, о составе, женьшень стоит на почетном последнем месте, химии всякой напихано от души, ну какой женьшень, какие СПА? Чудо еще, что аллергии не вызывает.

Применение достаточно простое: наносим маску на чистое лицо тонким слоем, сильно мазать не надо, а то будет долго сохнуть, а то и вовсе не высохнет. Ждем полного высыхания и затем аккуратно снять, потянув от подбородка вверх. После этого необходимо умыться.

Результата никакого, может быть, и то навряд ли, скорее уж сила внушения и вера в лучшее, улучшился немного цвет лица.

Я маску рекомендовать не буду, даже за копейки не стану покупать в следующий раз, ведь как известно, копейка рубль бережет. Лучше уж чуть-чуть переплатить, но купить нормальное что-нибудь.