Запах
Стойкость
Отзыв:

Мое абрикосовое сокровище!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Классический аромат дома Ланком, стойкий, шлейфовый, притягательный, женственный
2300 руб
Запах
Стойкость

Tresor Lancome – классический аромат парфюмерного дома Ланком, ставший уже легендарным. Он был выпущен давным-давно, в 1990 году, я тогда была совсем еще юной и не могла по достоинству оценить аромат, но хорошо его знала, им пользовалась моя мама – элегантная дама зрелого возраста. На ней он звучал просто великолепно, но на себе я его не представляла.

И вот пару лет назад я почему-то страстно захотела его приобрести, появилось много вариаций Трезора, но я хотела именно старый, классический.

И вот я его купила, аромат был тот же, я не заметила никаких изменений, хотя говорят, что он тоже не избежал переформулировки. Может быть, но я не заметила.

Флакон парфюма – настоящее произведение искусства, мне напоминает драгоценный камень с его переливающимися гранями. Не случайно название Tresor переводится как «сокровище». Это так и есть, настоящее сокровище в парфюмерии, без сомнения, один из лучших, шедевральных парфюмов у Ланком.
Парфюм не для юных девушек, им он, как и мне много лет назад, покажется тяжеловесным и взрослым. Я же его просто обожаю. Такого насыщенного аромата абрикосов и персиков в сочетании с нежными цветами благородными цветами и ванилью я не слышала ни в одном парфюме.

Очень своеобразный аромат, очень насыщенный, неповторимый. Стойкость отменная, в течение дня не подновляю, шлейф прекрасный. Аромат не для лета, только на холодное время года, именно в мороз он раскрывается в полной красе, выдавая просто потрясающие ноты пирамиды. Чем жарче на улице, тем сильнее в Трезоре проступает какая-то неприятная масляная горечь, волшебные персики и абрикосы перестают ощущаться. Я уж думала, что парфюм испортился, бывает, к сожалению, и такое, но нет. К счастью, зимой он вновь начал благоухать спелыми фруктами и тонкими цветами.

Очень достойный аромат, женственный и притягательный, мой маст хэв зимой.