Отзыв:

Для мой кожи гель подходит как нельзя лучше

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает кожу, освежает, успокаивает, увлажняет
Недостатки: Не нашла

Я являюсь обладательницей кожи смешанного типа, жирной в Т-образной зоне. В летний жаркий период она имеет склонность воспаляться именно в этой зоне и доставляет мне некоторые проблемы. Я искала себе хороший гель для умывания и когда увидела его у Эколаб, то, не раздумывая, приобрела. У Эколаб много отличных средств, я ими пользуюсь с удовольствием, пока ни одно не разочаровало.

Гель мне понравился. Для моей кожи он подходит идеально. После применения кожа в прекрасном состоянии, свежая, гладкая и увлажненная, я после геля кремом некоторое время не пользуюсь, потому что мне нравится ощущение свежести на лице.

Крышка геля имеет дозатор, вначале он был опечатан, что дает гарантию - гель до меня никто не вскрывал.
Консистенцию имеет густую, прозрачную, пахнет очень приятно, пенится не сильно.

В составе геля содержатся компоненты, которые воздействуют на жирную и проблемную кожу самым лучшим образом. Ирис прекрасно очищает, успокаивает, вереск является мощным антиоксидантом, мята и бергамот очищают, тонизируют, оказывают успокаивающее действие.

Состав геля экономичный, для того, чтобы очистить кожу, его нужно совсем немного.

Я использую гель по мере необходимости. После применения кожа становится мягкой, гладкой, не могу сказать, что он сужает поры, но внешний вид жирной кожи значительно улучшается. Запах геля очень приятный, тонкий цветочный.

Я бы не сказала, что гель очень дешевый, но считаю, что стоимость его приемлемая, гель того стоит.

Рекомендую косметику Эколаб, а гель для жирной и проблемной кожи просто отличный.