Отзыв:

Хороший чай с лимоном с легким налетом химозности

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Приятный освежающий вкус
Недостатки: Немного химический привкус

Всем доброго времени суток! Вчера дочь попросила купить какой-нибудь фруктовый чай, я подумала, что самым лучшим вариантом будет чай с лимоном. Я прибрела в магазине "Магнит" чай Curtis Sunny Lemon в пирамидках.

Чай приятно порадовал, симпатичная упаковка, удобная коробочка с крышкой. В коробочке содержится 20 пирамидок. Когда открыла упаковку, то аромат мне совершенно не понравился, ничего волшебного цитрусового я не почувствовала, даже намека на лимон не было. Достала пирамидку, тоже стала принюхиваться - бесполезно, может быть, у меня что-то с обонянием? Ну думаю, вот это чаек с лимоном... И только когда раскрутила пирамидку, то почувствовала долгожданный лимонный аромат, впрочем, не без легкого химического налета.

Заварили чай, не могу сказать, что по комнате распространился прекрасный лимонный аромат, но когда стала пить, то вкус понравился. Очень приятный чаек, я бы сказала, что самый лучший из всех, которые я пробовала в пакетиках или пирамидках. Вкус лимона чувствуется, довольно приятный, но все равно натуральный чай с лимоном вкуснее, с ним никакие пирамидки не сравнятся.

На обратной стороне коробочки можно увидеть, с какими еще ароматами выпускаются чаи Curtis, я бы попробовала, но в продаже вижу почему-то только лимонный.

Пирамидки сделаны из интересного материала, это не обычные бумажные пакетики, а какая-то прозрачная достаточно плотная сеточка.

Несмотря на то, что я не в восторге от чая с лимоном, я нахожу его вкус достаточно приятным и самым лучшим фруктовым из тех, что я пробовала.