Запах
Стойкость
Отзыв:

Великолепный насыщенный аромат

25.12.2014
Тамбов
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Роскошный дорогой аромат
Запах
Стойкость

Давно уже собиралась написать о своем любимчике - замечателном парфюме Giorgio Armani Si Intense. Я уже писала о другом Си, но Си Интенс это совершенно самодостаточный, самостоятельный аромат, прекрасный и волшебный. Боюсь, у меня не хватит хвалебных эпитетов для описания парфюмерной воды, которая произвела на меня большое впечатление.

На данный момент только ей и пользуюсь, аромат очень густой, насыщенный, безусловно, вечерний, но при разумном использовании его вполне носить и днем, что я и делаю.

Пирамида великолепна, доминирующей нотой в аромате Giorgio Armani Si Intense является смородина, здесь есть и листья, и ягода, что делает парфюмерную воду очень сладкой и вкусной. Но это ни в коем случае не сладкий банальный компот, запах просто бесподобен! Также в композицию включены ваниль, роза, древесные нотки, полынь и амброксан, являющийся афродизиаком.

Парфюм содержится в очень красивом и стильном флаконе, в точно таком же, что и обычный Си, только цвет его черный, что недвусмысленно говорит о том, что парфюм более насыщенный, соответствующий своему названию - Интенс, вечерний.

Очень люблю парфюмерную воду Giorgio Armani Si Intense, на зиму - идеальный вариант, летом его носить, естественно, совершенно невозможно, не стоит даже и пытаться разнашивать. А вот в мороз ягоды смородины раскрываются великолепно, сочно, дорого.

Покупала в магазине "Летуаль" со скидкой 40 процентов перед Новым годом, стоимость около 3 тысяч за 30 мл. Так как аромат весьма насыщенный, то хватит его надолго.