Отзыв:

Хороший бибикрем на лето!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Легкая текстура, увлажняет кожу, выравнивает тон, маскирует недостатки кожи, хороший состав
Недостатки: Маленький объем
240 р

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу еще об одном замечательном тонирующем средстве - ВВ-крему от Vivienne Sabo. Этот бибик достался мне от дочери, которая в очередной раз ошиблась с оттенком, никак не может подобрать идеальное тональное средство. Мне же он подошел.

Вообще, косметика Вивьен Сабо все больше и больше мне нравится. По цене приемлемая, качество достойное, у меня есть достаточно много декоративных средств, обо всех я расскажу чуть позже.

Всем известно, что бибикрем отличается от обычного тонального средства. Во-первых, белее легкой структурой, позволяющей использовать его даже летом (правда, смотря какой бибикрем, Вивьен – можно). Во-вторых, он имеет такую функцию – подстраиваться под тон кожи, именно по этой причине оттенков у бибика меньше, чем у тональника. У Вивьен Сабо оттенков всего 3, у меня – 03, темный бежевый, я с успехом пользовалась им летом, в случае необходимости.

Объем у крема небольшой – всего 30 мл, маловато, но не могу сказать, что он быстро заканчивается, потому что наношу его очень тонким слоем, обычно я делаю это спонжем, так ровнее ложится.

Крем отлично маскирует недостатки кожи, покраснения, мелкие прыщики, увлажняет кожу, делает ее очень привлекательной, выравнивает тон.

На коже бибик не ощущается, то есть, ощущения стянутости, дискомфорта и эффекта маски не наблюдается. Аллергических реакций на крем не было.
В составе крема содержится гилауроновая кислота, препятствующая старению кожи, а также витамин С. Который благотворно влияет на кожу, обладая антиоксидантным действием.

Вивьен Сабо оформляет свою продукцию очень стильно и мило, по-девчачьи, я бы сказала. Большинство средств содержатся в симпатичных тюбиках и флакончиках приятного салатового цвета, украшенных цветочным принтом в виде фиолетовых цветочков.

Рекомендую всем попробовать продукцию Вивьен Сабо, в частности, бибикрем, если вы еще этого не сделали.