Отзыв:

Ну до чего в сериале женщины "прелестны"!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Весь фильм

С некоторым недоумением посмотрела серии фильма "Сладкая жизнь", который представляет телеканал ТНТ, известный своим столь полюбившимся, что идет уже с десяток лет, шоу Дом-2.

Некоторые сериалы еще можно смотреть, например, "Реальные пацаны" и "Интерны", но "Сладкая жизнь" по своему цинизму и откровенности - это ни в какие ворота.

Лично я себя не считаю ханжой, но некоторые сцены вызывают очень неприятное чувство, в частности попытка Марка поцеловать другого молодого человека. А без попытки показывать на экране столь высокие отношения нельзя ли было обойтись, в сериале и так грязи достаточно, а тут еще и это...

Плюс ко всему, у меня возник вполне обоснованный вопрос, нельзя ли было девушек найти несколько посимпатичнее, они же все столь "прелестны", особенно главная героиня сериала Леру, не знаю, как зовут актрису, да, собственно, и знать не хочу, что сидишь и недоумеваешь, и вот это является покорительницей мужских сердец?

Грязь, секс, деньги, отторжение всех моральных норм и принципов - вот основная мысль сериала. Любовь, высокие отношения, привязанность, дружба? О чем вы, нынче у москвичей это не в моде.

Естественно, сериал смотреть не советую, ладно бы актеры были красивые.