Отзыв:

Интересное средство из Фикс Прайза с приятным смородиновым ароматом

25.12.2014
Тамбов
Дата: 02.06.2016
Достоинства: Приятный запах, большой объем, недорогой
Недостатки: Увлажнение недолгое

Очень интересное средство я приобрела не так давно в Фикс Прайзе, это желе для рук и тела Евро лайн косметикс "Fresh Mix" Ягодное. Искала себе крем для тела, а купила желе с очень приятным ягодным запахом.

Объем средства внушительный, хватает надолго, так как чтобы размазать по коже, его много не требуется.

Вначале была просто очарована замечательным ароматом, но на коже, к сожалению, запах немного другой, не такой насыщенный смородиновый, да и быстро выветривается, как, впрочем, и увлажение, поэтому выше тройки я средству поставить пока не могу. Я думаю, увлажнения, которое дает желе, будет достаточно в жаркое время года, а вот сейчас его явно недостаточно. Нужно что-то более интенсивное.

Когда первый раз нанесла средство на кожу, была озадачена. Выглядело оно очень симпатично, как настоящее желе, прозрачное, густое, а вот когда начала размазывать по коже, то была в шоке. На теле осталась противная липкая пленка. Впрочем, она впиталась, не моментально, но где-то через минуту-две. Так что, в этом плане не пугайтесь - впитается, никуда не денется.

Рекомендую вам попробовать желе для рук и тела Евро лайн косметикс "Fresh Mix" Ягодное, на зиму я больше его не куплю, а вот к лету - обазятельно, уверена, что тогда от него будет больше пользы.

Maqjjq
написала 3 июня 2016 в 10:41

Ну вот и лето. ) Пожалуй, я куплю такое ягодное желе для рук и тела.

LedyG
написала 3 июня 2016 в 10:47

Да, на лето желе просто супре. Я просто отзыв месяца два назад написала, мне его отправили на доработку, а я как -то забыла про него. Очень хорошее желе!

Автор
написала 3 июня 2016 в 10:58

Ну вот, хочу теперь такое интересное желе тоже попробовать)

LedyG
написала 3 июня 2016 в 11:09

Попробуйте, конечно, они и стоит-то копейки, а объем приличный. Но дает отличное увлажнение.