Отзыв:

Вкус не разочаровал

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.03.2018
Достоинства: очень нежный, приятный вкус
Недостатки: дороговато

С ассортиментом торговой марки «Санта Бремор» я, конечно же, знакома. В самом деле, симпатичные баночки со всевозможными рыбными яствами не знает только ленивый. Когда на какую-нибудь икру бывает скидка, то беру, не задумываясь.

А вот с продуктом под названием крем-паста Антарктик криль «Санта Бремор» классический я была не знакома. Заинтересовал он меня после прочтения отзыва, на который я наткнулась случайно. Уж сильно все его расхваливают, мол, вкусный, до невозможности, берите – не пожалеете. Ну я и рискнула, хотя цена за довольно маленькую баночку высоковата – больше 100 рублей. Ну ладно, можно себя и побаловать, решила я, и решительно кинула крем-пасту в свою продуктовую корзинку.

Вот так выглядит баночка- стаканчик из пластика.

Кто такой этот самый криль и с чем его едят, вы можете прочитать на упаковке, где содержится вся необходимая информация о продукте.

Оказывается, криль, это маленькая креветка, просто кладезь витаминов.

А вот и состав, я честно говоря, на него обратила внимание уже в последнюю очередь, так как больше меня интересовал вкус. Много в составе и консервантов, и ароматизаторы, но видали и похуже.

Вкус не разочаровал. Продукт очень нежный, буквально тает во рту, действительно, крем-паста. Немного напоминает вкус крабовых палочек, но гораздо вкуснее. Консистенция неоднородная, видны кусочки этого самого криля, нежнейшая, распределяется на хлебе моментально.

У нас банка улетела за одно утро. Мы, к сожалению, не любим завтракать, предпочитаем тосты, бутики и прочую не очень нужную на завтрак пищу. Именно поэтому крем-паста Антарктик криль "Санта Бремор" классический ушла у нас на ура!

Естественно, к употреблению рекомендую, но все же это не самый полезный продукт, несмотря на то, что криль – очень полезная креветка.