Отзыв:

Невкусные рулетики из Магнита

25.12.2014
Тамбов
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Дешевые
Недостатки: Невкусные, слишком сладкие

Сладкое люблю и частенько покупаю, однако не всегда приобретения радуют. В магазине "Магнит" частенько всякие вкусняшки продаются со скидкой. Чаще всего попадается всякая ерунда, типа совершенно невкусного резинового рахат-лукума, а бывает, что и вкусное овсяное печенье "Дженс".

Мини-рулеты "Синьор Рулетто" Вареная сгущенка" тоже продавались с существенной скидкой, поэтому я взяла от жадности две упаковки. Тем более выглядели эти самые упаковки весьма презентабельно, на картинке были изображены рулетики, выглядевшие очень аппетитно. Я уже мечтала, как приду домой, налью себе чашечку кофе и отведаю рулетик, который будет таять во рту.

Вскрыв упаковку, я обнаружила, что рулетики настоящие и нарисованные на картинке, мягко говоря, отличаются друг от друга. На картинке они куда краше. А тут какие-то неровные бревнышки, неравномерно покрытые слоем шоколадной глазури. Одно "поленце" вообще развалившееся.

На вкус рулеты тоже подкачали. Они оказались чрезмерно сладкими, просто приторными, до такой степени мягкими, что просто расползались в руках. Внутри у них находилась вареная сгущенка, которую я очень люблю, но в данном случае ее вкус мне совершенно не понравился, химический и ничего общего с той сгущенкой, которую я обожаю, не имеющий. Глазурь мне, кстати, тоже абсолютно не понравилась.

Кстати, калорийность продукта очень высока, один рулетик почти 100 калорий, а одним-то точно сыт не будешь.

В общем, если мы сладости и повкуснее, почему то до безумия захотелось совеского пирожного "Буше".

Вот и выходит, что достоинство у мини-рулетов "Синьор Рулетто" Вареная сгущенка только одно - дешевые, упаковка не дороже 30 рублей.