Отзыв:

Даже придраться не к чему!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.07.2018
Достоинства: увлажняет волосы, делает их более ухоженными и блестящими, дешевый, но качественный
Недостатки: нет

Средствами Белиты Витекс я пользовалась когда-то в юности, но с тех пор прошло много лет и я благополучно забыла об этой косметике. И вот не так давно я начала с ней знакомиться заново, чему очень рада.

Однажды я отправилась в «Магнит» за покупками, в том числе мне требовался обычный кондиционер для волос. Ничего подходящего я не обнаружила, ни Эльсев, ни Пантин – ничего такого. Вдруг мой взгляд упал на простенький тюбик Bielita Витэкс. Возможно, я бы и не стала его покупать, но альтернативы не было. Да и цена приятно удивила – 68 рублей. Как оказалось, бальзам – с кашемиром и биотином и предназначен он для сухих, ломких и поврежденных волос, а точнее, для их восстановления.

Я не ждала ничего особенного от бальзама. Восстановлению и не всякая маска может способствовать, а что уж тут говорить об обычном кондиционере, да еще за такую цену. Главное, чтобы волосы не путались при расчесывании и легко укладывались. Ну и немного блеска для моих мелированных локонов не помешало бы.
В использовании бальзам очень приятен. Он белый, имеет нежную, не очень густую консистенцию

Хорошо и ненавязчиво пахнет, легко смывается. Ожидания мои не только оправдал, но и превзошел. Он хорошо питает волосы, нисколько их не утяжеляет, придает блеск и шелковистость. Волосы легко расчесываются и выглядят более ухоженными здоровыми. Согласитесь, такой результат за 68 рублей получить более чем приятно.

Могу сказать, что бальзам-кондиционер для волос Bielita Витэкс с кашемиром и биотином может составить достойную конкуренцию широко разрекламированным средствам, стоят которые в 2-3 раза дороже.
Честно, не могу ни к чему придраться.

Matilda88
написала 7 июля 2018 в 04:39

часто вижу у нас в Магните) тогда тоже возьму если он такой крутой)

написала 7 июля 2018 в 15:09

Ну может он вам и не понравится, для моих волос подошел идеально.

Милолика
написала 7 июля 2018 в 06:24

Да, белорусская косметика, одежда может стать конкурентом любому дорогому бренду.

написала 7 июля 2018 в 15:12

Из одежды ничего не покупала, а косметика вполне себе ничего. Я довольна.

Milano
написала 7 июля 2018 в 09:29

Мне нравится белорусская косметика, что уходовая, что декоративная. От Белиты была несмывашка с аргановым маслом, очень неплохое средство, этот бальзам не раздумывая купила бы. Цена - прелесть.

написала 7 июля 2018 в 15:17

Из декоративной пока только тушь попробовала. Неплохая, но кисть толстовата. Надо было сначала отзывы почитать. Но в принципе за такую цену очень даже неплохо.
Да, цена порадовала. И за копейки можно купить достойное средство.

marina65
написала 7 июля 2018 в 22:56

Достоинства отличные, а недостатков нет. Стоит приобрести такой!

Sima65
написала 8 июля 2018 в 09:48

Надо попробрвать

Olga-Sy
написала 1 апреля 2023 в 03:51

Цена более чем демократичная, а качество, по всей вероятности, приличное. Так что хорошее средство для волос.