Отзыв:

Потрясающая маска против выпадения волос! И всего-то за 47 рублей!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Дешевая, эффективная, борется с выпадением волос, делает волосы мягкими и шелковистыми

В последнее время я стала замечать, что у меня стали выпадать волосы. Не знаю, с чем это связано, с нехваткой витаминой или чем там еще, но факт на лицо. При каждом мытье головы в ванной остается волос больше, чем это было хотя бы даже месяц назад. Я меня волосы жирные, я их мою каждый день, соответственно, укладываю тоже ежедневно, поэтому они нуждаются в тщательном уходе. Вот я и подумала, что мне нужно какое-то качественное средство, которое будет питать и укреплять мои волосы. Стала читать отзывы о косметических средствах для волос И нашла вот что.

Прочитала, что прекрасной маской, борющейся с выпадением волос является маска-бальзам "Русское поле" "Красный перец", якобы маска чудодейственная и эффективная. Что самое привлекательное, стоит маска копейки и продается в Факс прайзе. Естественно, я ринулась в Фикс и приобрела заветное средство.

В тот же день намазалась, как написано в инструкции, и держала 5 минут. Я читала, что некоторые женщины советовали смывать ее через не 5 минут, а не ранее, чем через 30. Не знаю, у меня волос и так мало, а облысеть окончательно мне совсем не улыбается, поэтому я решила не эксперементировать и не рисковать, а делать так, как положено, то есть, держать не более 5 минут. К моему удивлению, результат меня более чем удовлетворил, волосы мягкие, шелковистые, укладываются очень легко. Более того, после нескольких применений я заметила, что волосы стали выпадать гораздо меньше, это факт.

Хорошая маска с красным перцем. У меня есть еще одна маска от "Русского поля", с гранатом, но она не такая роскошная. Я считаю, что за 47 рублей приобрела отличное средство! Всем однозначно советую!

Веста
написала 4 октября 2015 в 21:42

Цена радует однозначно...

LedyG
написала 5 октября 2015 в 07:56

Чем больше я этой маской пользуюсь, тем больше она мне нравится. Пойду еще куплю штук пять, а то их быстро разбирают.

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 08:21

Тоже бывает по весне такая проблема. Надо будет прикупить такую маску (с перцем вообще пока ничего не пробовала).